ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси в аэропорт Москвы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Местные, еду к вам в столицу) И не надо тут говорить, опять понаехали))) я ненадолго. Просто подскажите, как лучше передвигаться по городу и как вызвать такси в аэропорт Москвы ночью? С убера на месте смогу это сделать?

0

2

:crazyfun:  :crazyfun:  Да ладно, мы добры к туристам! Я даже подскажу, как онлайн забронировав из дому трансфер, вы сможете получить вовремя недорого такси в аэропорт Москвы https://ug-transfer.online/ делов на одну минуту и можете быть спокойны, вас встретит водитель на выбранной вами машине и покатает по городу по нужным адресам, либо же отвезет в отель. На обратном пути сделайте аналогично бронь. Так вы не запутаетесь в большом мегаполисе и уж точно не попадете в руки к жаждущим наживы таксистам у входа в аэропорт.

Отредактировано anna_bo9 (2023-06-19 23:04:56)

0

3

Я бы сказала на метро дешевле по Москве передвигаться, но оно будет закрыто ночью. Поэтому как вариант, действительно, заказать заранее такси в аэропорт через компанию Юг-трансфер, которая как раз занимается такими перевозками туристов. Цена нормальная, практически аналогичная агрегаторам такси.

0