ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Где найти сервис по оклейке Range Rover золотисто глянцевой пленкой?


Где найти сервис по оклейке Range Rover золотисто глянцевой пленкой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос: где можно найти надежный сервис, который занимается оклейкой Range Rover золотисто глянцевой пленкой и при этом предлагает защиту матовым полиуретаном? Я хотел бы сделать такую оклейку на своей машине, чтобы она выглядела роскошно и в то же время была хорошо защищена. Подскажите, пожалуйста, если у вас есть опыт или знание о таких сервисах. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет, коллеги автолюбители! Я тоже недавно искал сервис для оклейки моего Range Rover золотисто глянцевой пленкой с защитой матовым полиуретаном и могу посоветовать один отличный вариант! Обратись к мастерам, здесь есть оклейка Range Rover качественная, они специализируются на оклейке автомобилей пленкой высокого качества и использовании полиуретановой защиты. У них опытные мастера и они работают с проверенными поставщиками материалов. Я лично им доверил свой Range Rover, и результат превзошел мои ожидания! Машина выглядит шикарно, а пленка и полиуретанная защита хорошо справляются с повседневными нагрузками. Отличный сервис, советую обратиться и тебе!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Где найти сервис по оклейке Range Rover золотисто глянцевой пленкой?