ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Женская красота » Ищу проверенную клинику для диагностики вирусной пневмонии


Ищу проверенную клинику для диагностики вирусной пневмонии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема: я подозреваю, что у меня вирусная пневмония. Можете порекомендовать проверенную клинику, где можно пройти диагностику? Слышал много историй о некомпетентных врачах, и я хочу быть уверенным в выборе.

0

2

К сожалению, я сам не сталкивался с такой проблемой, но думаю, что лучше всего обратиться к своему семейному врачу или обратиться в больницу с хорошей репутацией. Также можно спросить у друзей или знакомых, может быть, у кого-то есть опыт обращения в клинику для диагностики пневмонии.

0

3

Я недавно столкнулся с такой же проблемой. Могу посоветовать тебе клинику http://zdorovie-klinika.ru  в центре города. Я сам проходил там диагностику вирусной пневмонии и остался доволен. Врачи компетентные, оборудование современное, и цены там адекватные. Не забудь записаться заранее, потому что они довольно популярные. Удачи тебе и скорейшего выздоровления!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Женская красота » Ищу проверенную клинику для диагностики вирусной пневмонии