ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Подскажите, где найти форум о болезни крона БК и язвенном колите ЯК?


Подскажите, где найти форум о болезни крона БК и язвенном колите ЯК?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я ищу форум, где можно обсудить вопросы по болезни крона БК и язвенному колиту ЯК. Может, кто-то знает какой-то хороший ресурс? Я хочу поделиться своим опытом и получить советы от людей, сталкивающихся с такими проблемами.

0

2

Я сам не знаю конкретного форума на эту тему, но есть много онлайн-сообществ и групп в социальных сетях, где можно найти поддержку и информацию о болезни крона БК и язвенном колите ЯК. Рекомендую поискать в социальных сетях и попробовать присоединиться к группам с похожими интересами.

0

3

Я сам столкнулся с болезнью крона БК и язвенным колитом ЯК, и хочу посоветовать вам замечательный форум https://vzkforum.ru там собрались люди, которые проходят через те же проблемы, и мы поддерживаем друг друга. Там есть много полезной информации, советов и рекомендаций. Очень рекомендую присоединиться к этому сообществу, оно помогает мне справляться с болезнью и делиться опытом.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Подскажите, где найти форум о болезни крона БК и язвенном колите ЯК?