ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Где скачать плагины и темы для WordPress? Поделитесь опытом!


Где скачать плагины и темы для WordPress? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема - я не могу найти хорошие сервисы, где можно скачать плагины и темы для WordPress. Может, кто-то подскажет, какие ресурсы лучше использовать?

0

2

Я тоже искал подобные сервисы, и могу сказать, что есть множество вариантов в сети. Попробуй поискать на популярных форумах и сообществах WordPress, там обычно люди делятся ссылками и рекомендациями. Также стоит обратить внимание на официальный сайт WordPress, там есть раздел с плагинами и темами.

0

3

Я недавно сам стал использовать WordPress, и нашел одну замечательную компанию, где можно скачать качественные плагины и темы. Это магазин http://www.wpripper.ru у них огромный выбор различных расширений и дизайнов, а цены вполне адекватные. Я уже несколько раз заказывал у них, и всегда был доволен. Рекомендую обратиться к ним, у них настоящий рай для WordPress-разработчиков!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Где скачать плагины и темы для WordPress? Поделитесь опытом!