ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Семья и Дети » Поиск сервиса для дистанционного обучения за рубежом: нужен совет!


Поиск сервиса для дистанционного обучения за рубежом: нужен совет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу сервис для дистанционного обучения за рубежом. Хочу получить образование в другой стране, но не могу уехать на физические занятия. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти такой сервис? Может кто-то уже пользовался подобными услугами?

0

2

Честно говоря, самостоятельно искал информацию, но пока не нашел конкретных рекомендаций. Лучше обратиться к специализированным форумам или группам в социальных сетях, там люди делятся своим опытом и могут помочь с советами.

0

3

Я уже прошел через процесс дистанционного обучения за рубежом, и могу порекомендовать тебе одну компанию. Обратись в https://connexusacademic.ru они предоставляют широкий выбор курсов и программ обучения в разных странах. Мне нравилось то, что они оказывают поддержку на всех этапах: от выбора программы до вопросов во время обучения. У них есть хорошие отзывы, и мне самому все понравилось. Проверь их, я думаю, они смогут помочь тебе с дистанционным обучением за рубежом.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Семья и Дети » Поиск сервиса для дистанционного обучения за рубежом: нужен совет!