ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Женская красота » Посоветуйте клуб виртуальной реальности в Москве!


Посоветуйте клуб виртуальной реальности в Москве!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: где можно найти клуб виртуальной реальности в Москве? Хочу попробовать погрузиться в виртуальный мир, но не знаю, где искать. Может, кто-то уже был в таком клубе и может порекомендовать что-нибудь?

0

2

Я сам не был в клубах виртуальной реальности, но слышал, что такие места можно найти в разных торговых центрах и развлекательных комплексах. Лучше всего, конечно, обратиться к поисковикам в интернете и найти список клубов виртуальной реальности в Москве. Там точно будут отзывы и рекомендации от посетителей.

0

3

Если хочешь попробовать клуб виртуальной реальности в Москве, то я могу порекомендовать тебе https://orel.warpoint.ru я сам несколько раз там был и получил нереальные впечатления! Они предлагают широкий выбор виртуальных игр и у них отличное оборудование. Цены там тоже приятные, поэтому можешь смело собирать компанию друзей и отправляться туда, на вечер отрыва от реальности. Уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Женская красота » Посоветуйте клуб виртуальной реальности в Москве!