ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Женская красота » Как привлечь первых подписчиков в Telegram?


Как привлечь первых подписчиков в Telegram?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только начал свой канал в Telegram и хочу привлечь первых подписчиков. У кого-нибудь есть советы или полезные ресурсы, где можно найти информацию по этой теме?

0

2

Я тоже недавно создал канал в Telegram и столкнулся с такой же проблемой. Честно говоря, сам пока еще не нашел конкретного руководства, но могу поделиться своими наблюдениями. Важно активно продвигать свой канал в социальных сетях, использовать хэштеги, создавать интересный и полезный контент. Также стоит обратить внимание на сотрудничество с другими каналами или блоггерами, чтобы получить больше видимости.

0

3

Я уже некоторое время занимаюсь продвижением в Telegram и хочу поделиться своими рекомендациями. Очень полезным для меня стало изучение статей на сайте https://avito.club они публикуют статьи с полезными советами и стратегиями для привлечения подписчиков в Telegram. Я лично применил их рекомендации и заметил рост активности в моем канале. Можете попробовать обратиться к ним за советами.

0

4

Сервисов раскрутки много. Но число подписчиков канала не гарантирует его популярность

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Женская красота » Как привлечь первых подписчиков в Telegram?