ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Где можно арендовать вертолет?


Где можно арендовать вертолет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла срочная необходимость арендовать вертолет на пару дней. Кто-нибудь может поделиться опытом и подсказать, где я могу найти надежную компанию, которая предлагает аренду вертолетов?

0

2

Я недавно искал информацию о аренде вертолетов, и хотел поделиться своими наблюдениями. Во-первых, я рекомендую обратиться к местным авиакомпаниям, которые предоставляют услуги чартерных рейсов. Они могут иметь в своем распоряжении вертолеты для аренды. Также стоит посмотреть на специализированные компании, которые занимаются арендой вертолетов на территории вашего города или региона.

0

3

Я пару раз арендовал вертолет и могу порекомендовать одну отличную компанию - https://helitaxi24.com они занимаются арендой вертолетов разных классов и типов, от маленьких одномоторных до больших многодвигательных. У них есть опытные пилоты и приятные цены. Я лично был очень доволен их сервисом. Попробуйте обратиться к ним, возможно, они смогут помочь вам с арендой вертолета.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Где можно арендовать вертолет?