ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Внедорожник


Внедорожник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всегда хотел себе внедорожник и сейчас задумываюсь над покупкой второго автомобиля для себя любимого. Люблю поездить по бездорожью и на природу. Как вариант рассматриваю Ниву или УАЗ. А что бы вы посоветовали?

0

2

В принципе, оба автомобиля для поездок по бездорожью подойдут. Другое дело, какой из них вам больше нравится. Лично я бы отдал предпочтение lada niva. Он и выглядит более симпатично, и внутри поинтереснее будет. Цена у них примерно одинаковая, так что оба варианта примерно равны. Выбирайте тот, который вам больше подходит.

0

3

Подумаю еще прежде чем сделать окончательный выбор. Спасибо вам за совет.

0

4

Всегда хотел себе внедорожник и сейчас задумываюсь над покупкой второго автомобиля для себя любимого. Люблю поездить по бездорожью и на природу. Как вариант рассматриваю Ниву или УАЗ. А что бы вы посоветовали?

Уаз хороший вариант автомобиля, надежный, я бы посоветовал его выбрать. Для наших дорог он оптимально подходит. К тому же запчасти здесь недорого стоят, так что на обслуживание не придётся тратить большие деньги. Я сам на уазе езжу и доволен как слон, пересаживаться на авто другой марки не планирую.

0

5

Внедорожник хороший автомобиль, только я бы не брал отечественный.

0

6

А вы заметили, наши авто так и не добились какого-то адекватного признания в мире, а вот Китай уже выходит на серьёзную конкуренцию. Недавно смотрел какие они кроссоверы и внедорожники делают, очень даже интересные модели. Вот мне понравились пригнанные электромобили из Китая в Москву https://autocapital.ru/catalog/electroauto-china/ , машина надёжная, если рядом есть азс этого типа, то экономная будет машина.

0

7

А как Вам минивэн с электроприводом Voyah Dream https://www.major-voyah.ru/dream/  ?? Как по мне просто шик. В нем столько функций, просторный салон, достаточно много регулировок. В любом случае можно записать на тест-драйв и самому попробовать

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Внедорожник