ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Где купить комбинированную машину КАМАЗ?


Где купить комбинированную машину КАМАЗ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто-нибудь подскажет, где можно найти компанию, которая продает комбинированную машину КАМАЗ? Хочу купить такую для работы, но не знаю, с чего начать и где искать. Если у кого-то есть опыт или знаете проверенные магазины, поделитесь информацией, пожалуйста!

0

2

Может кто-нибудь подскажет, где можно найти компанию, которая продает комбинированную машину КАМАЗ? Хочу купить такую для работы, но не знаю, с чего начать и где искать. Если у кого-то есть опыт или знаете проверенные магазины, поделитесь информацией, пожалуйста!

я тоже грузовик для работы подыскиваю, думаю какой брать

0

3

я тоже грузовик для работы подыскиваю, думаю какой брать

надо будет изучить характеристики, решу потом какой покупать

0

4

мой вам совет главное только у официала берите

0

5

Может кто-нибудь подскажет, где можно найти компанию, которая продает комбинированную машину КАМАЗ? Хочу купить такую для работы, но не знаю, с чего начать и где искать. Если у кого-то есть опыт или знаете проверенные магазины, поделитесь информацией, пожалуйста!

Могу посоветовать проверенную компанию АвтоСпецЦентр. Я пару лет тому назад та себе купил бу грузовик https://asctruck.ru/used_cars/?link=1 . За время эксплуатации с ним никаких проблем не возникало, до сих пор в отличном состоянии. Можете и себе подобрать подходящий по характеристикам.

0

6

да, б.у. повыгоднее будет

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Где купить комбинированную машину КАМАЗ?