ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Нужны запчасти для китайских авто


Нужны запчасти для китайских авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет... срочно ищу магазин по продаже качественных китайских запчастей, подскажите?

0

2

Я рекомендую магазин https://orenburg.kitzapchasti.ru/ для покупки запчастей на китайский автомобиль. Я сам там покупал запчасти, и остался очень доволен качеством товара и сервисом. Быстрая доставка и привлекательные цены - это то, что делает этот магазин отличным выбором для всех владельцев китайских автомобилей.

0

3

Привет... срочно ищу магазин по продаже качественных китайских запчастей, подскажите?

уже купили?

0

4

стоит у автодилеров поинтересоваться насчет покупки

0

5

Привет... срочно ищу магазин по продаже качественных китайских запчастей, подскажите?

Я обычно у официального дилера покупаю их. Мне недавно для Geely Tugella моего автозапчасти понадобились, обратился к нему и приобрел. Оригинальные, качественные, а не левый ширпотреб какой-нибудь. Там же в сервисном центре мне их и установили сразу же.

0

6

неплохая модель

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Нужны запчасти для китайских авто