ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Как подать апелляцию на вынесенное по долгу судебное решение ?


Как подать апелляцию на вынесенное по долгу судебное решение ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен юрист который поможет мне подать апелляцию на вынесенное по долгу судебное решение ? можете подсказать такого?

0

2

Конечно же вам могут помочь юристы, подача заявления об отмене заочного решения  судебного это вопрос не простой, и лучше доверить такой вопрос юристам квалифицированным,  рекомендуем перейти по ссылке на платформу,  эта платформа, автоматизированный сервис управление долгами физических лиц, у меня уже была проблема с судами и с коллекторами ребята помогли разобраться, стоимость услуг - не высокая.

0

3

ADMIN написал(а):

Нужен юрист который поможет мне подать апелляцию на вынесенное по долгу судебное решение ? можете подсказать такого?

Друг был тоже в переделке такой что не позавидуешь, но ему помогли избавиться от долгов, он обратился в несколько юридических компаний но в итоге ему помогла эта https://spbkonsul.ru говорит там настоящие специалисты работают потому и получилось у них снять с моего друга долговую кабалу

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Как подать апелляцию на вынесенное по долгу судебное решение ?