ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Семья и Дети » Как перевозить хрупкий груз


Как перевозить хрупкий груз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, как правильно перевозить на машине хрустальную, стеклянную и керамическую посуду, а также аквариум на 200 литров? Чувствую, что половину хрупкого не довезем, нужны советы)))

0

2

Я тоже чувствую, что вы не справитесь! Бьющуюся дорогую посуду нельзя переворачивать при загрузке или транспортировке, складировать в штабеля... а кочки на дорогах?! В общем, это что-то из области фантастики или же в ручках по коробочке раз за разом все перевозить придется. Если хотите мое мнение, то поищите в интернете компании, оказывающие данного рода услуги. Я пока только нашла компанию Перевозки Переноски, у которых на самом сайте указана услуга перевозки хрупких грузов и отзывы положительные. Можете либо к ним обратиться, либо поискать еще альтернативу.

0

3

Вам в комментарии выше дали отличный совет, хоть и первый найденный в интернете!!! Однозначно стоит обратиться в компанию Перевозки-Переноски, так как ребята умеют работать и перевозить ценные и хрупкие вещи. Вообще достаточно бережно относятся к чужому имуществу, что знаете, сперва меня удивило.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Семья и Дети » Как перевозить хрупкий груз