Всем доброго времени суток. В связи с плотным графиком на работе, я всякие мелочи для дома часто заказываю онлайн. Светильник надо под интерьер подбирать, ну и по бюджету. Если вам необходимо приобрести светильники с широким спектром, то советую остановить свой выбор на подвесных трековых светильниках, которые возможно использовать с любыми садовыми CMH лампами мощностью 315 Вт любого отечественного или же иностранного производителя, что очень удобно для дальнейшей их эксплуатации. Все познается в сравнении и после того, как мы правильно освещение в квартире организовали, сразу все поменялось. У меня в доме кухня-столовая, причем довольно большая, и один осветительный прибор всю эту комнату освещает не очень хорошо. Пришлось вешать подвесные трековые светильники как раз над столовой зоной. Поэтому, если у вас помещение не очень маленькое, то такой светильник просто необходим. Я выбрала потолочные светильники Lightstar Rullo - очень гармонично вписались в наш хай-тек стиль. А брала его вот здесь httрs://greenled.ru по доступной цене. Как-то так. Была рада помочь.
https://media.xxxlutz.com/i/xxxlutz/NCjqkZX-3Dt-7MMazXUMukbg/Schienensysteme.png?fmt=auto&w=1800&h=0