ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » В Новосибирске ищу программистов для разработки и продвижению сайта!


В Новосибирске ищу программистов для разработки и продвижению сайта!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Новосибирске ищу программистов для разработки и продвижению сайта Интернет-магазина строительных материалов!

0

2

Вот разработка и продвижение сайтов рекомендую отличные программисты, которые профессионально занимаются разработкой и внедрением всех платежных систем для любых Интернет-магазинов! Я очень рад, что воспользовался их услугами, теперь у меня настроен магазин полностью и работает, приносит хорошую прибыль! Так что смело к ним обращайтесь!

0

3

В Новосибирске ищу программистов для разработки и продвижению сайта Интернет-магазина строительных материалов!

есть смысл поискать на кворке

0

4

есть смысл поискать на кворке

там разработчиков вагон и маленькая телега свои услуги предлагают

0

5

В Новосибирске ищу программистов для разработки и продвижению сайта Интернет-магазина строительных материалов!

Прежде чем заниматься продвижением, мой вам совет, сначала убедитесь в безопасности портала. Можно сделать пентест, вот контакты специалистов  , которые этим занимаются. Ведь если сайт имеет плохую защиту, то рано или поздно его взломают. А если похитят ещё и персональные данные пользователей, то вам придётся платить огромный штраф. Поэтому не стоит так рисковать.

0

6

можно да, спецов нанять, всё сделают

0

7

Обратитесь к частному SEO-специалисту https://nikolay-marketing.ru/ , он качественно проведет работу по продвижению сайта, работает до получения положительного результата, в любом регионе России.

0

8

Ничего не имею против фрилансеров, есть и толковые ребята, но сайт я заказывал в веб-студии CosmoWeb. На сайте https://cosmoweb.kz/astana можно посмотреть их кейсы, отзывы других, контакты для уточнения вопросов. Работают с оформлением ТЗ, договора, все обязанности выполняют. Для меня это надежность в работе и они отлично справились

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » В Новосибирске ищу программистов для разработки и продвижению сайта!