ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Нужна качественная покраска автомобиля


Нужна качественная покраска автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решил перекрасить свой автомобиль, интересует качественная покраска, подскажите проверенный автосервис в Москве  которой справиться с данной задачей?

0

2

Конечно сейчас таких услуг предостаточно в каждом городе,  но при такой большой конкуренции важной задачей является найти надежный сервис, опытных специалистов, что в свою очередь может обеспечить не каждый автосервис -. И по такому случаю хочу вам порекомендовать исходя из собственного опыта данный автосервис http://nashs.ru   здесь очень опытные специалисты, и стоимость услуг не высокая.

0

3

Вот решил перекрасить свой автомобиль, интересует качественная покраска, подскажите проверенный автосервис в Москве  которой справиться с данной задачей?

вот и мне тоже узнать хочется

0

4

вот и мне тоже узнать хочется

мне инфинити перекрасить нужно с вишневого цвета кузова в черный

0

5

мне инфинити перекрасить нужно с вишневого цвета кузова в черный

Если опыта нет, то лучше не самостоятельно этим заниматься. А то только испортите кузов. Посоветую в автосервис Infiniti обратиться. Мне там автомобиль перекрашивали. Максимально аккуратно выполнили работу, разводов и пятен никаких не осталось, результат понравился.

0

6

интересно что стоит перекрас

0

7

привет

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Нужна качественная покраска автомобиля