ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Семья и Дети » Где купить новый чери тигго 7


Где купить новый чери тигго 7

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где купить новый чери тигго 7 из автоцентров Москвы? Просто такое разнообразие салонов, наверняка в каждом из них есть отличия, свои схемы продаж и скидок и тд. Так куда тогда лучше обращаться?

0

2

Вы все верно подметили, салонов много - предложений о покупке тоже. Но стоит не забывать, что есть официальные дилеры, которые не зря таковыми являются и всегда предлагают более выгодные цены. Ну вот, к примеру, в автосалонах Торгмаш-Север и Торгмаш-Юг официального дилера бренда в Москве можно по данной цене купить новый чери тигго 7 https://torgmash-avto.ru/cars/chery/new … ggo-7-pro/ ,рассмотрев машину во всех возможных комплектациях. Так же присутствуют предложения о рассрочке платежей или кредит, если нет всей наличной суммы. Я бы посоветовала ехать за машиной к ним.

0

3

Спасибо большое вам за помощь!

0

4

Держите подборку кредитов от банков https://intmoney.org/ru/moskva/s/credit/ можно взять для покупки автомобиля классом выше чем чери всякие, изучите условия банков и сделайте правильный выбор, думаю это у вас получится

0

5

Где купить новый чери тигго 7 из автоцентров Москвы? Просто такое разнообразие салонов, наверняка в каждом из них есть отличия, свои схемы продаж и скидок и тд. Так куда тогда лучше обращаться?

хороший ли автомобиль это? вот думаю стоит ли к покупке такой рассматривать?

0

6

хороший ли автомобиль это? вот думаю стоит ли к покупке такой рассматривать?

а то тоже думаю китайца купить чтоль себе

0

7

авто

В качестве альтернативы я бы посоветовал рассмотреть к покупке Эксид   . Этот автомобиль ничем не хуже, по своим характеристикам не уступает чери и внешне смотрится шикарно. Я не пожалел, что приобрел себе такой, уже второй год езжу. Присмотритесь, может и себе аналогичный купить решите.

Отредактировано Kiet (2023-08-07 13:02:14)

0

8

рассмотрю к покупке, благодарю

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Семья и Дети » Где купить новый чери тигго 7