ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » СЕКРЕТЫ долгожителей » Куплю двуспальную кровать с качественным матрасом!


Куплю двуспальную кровать с качественным матрасом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куплю двуспальную кровать с качественным матрасом по доступной цене и с доставкой в Московскую область! Поделитесь Интернет-магазинами!

0

2

Кровать двуспальная с матрасом вот в этом Интернет-магазине! Рекомендую с уверенностью!  каталоге сможете подобрать любую кровать на свой вкус и размер! Качество кроватей на высшем уровне и матрасы удобные, спать на них одно удовольствие! Недавно здесь купили и очень остались довольны! Посмотрите обязательно каталог!

0

3

А вот воопрос матраса и меня интересует . Хочу купить новый, выбираю классный вариант .

0

4

Осипова Ма написал(а):

А вот воопрос матраса и меня интересует . Хочу купить новый, выбираю классный вариант .

Матрас лучше всего смотреть сейчас на покупку в Дримлайн . Тк больше ассортимента чем у них сейчас сложно где либо вообще найти . Мы тоже там заказывали матрас пару лет назад себе в спальню и по сей день довольны им на все 100%, а вот осенью у них же взяли матрас и для моих родителей, те тоже в восторге от него .

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » СЕКРЕТЫ долгожителей » Куплю двуспальную кровать с качественным матрасом!