ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Где я могу найти хорошего фотомастера ?


Где я могу найти хорошего фотомастера ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хорошего фотомастера , нам нужно для альбома поправить некоторые фотографии и убрать дефекты.

0

2

Я обычно пользуюсь разными преложениями на телефоне, но если брать их для печати получаются не качественные.

0

3

Действительно в преложениях не всегда сохраняется хорошое качество, поэтому советую обратиться к https://photoshop-retouch.ru/
Они профессионалы по тому что специализировались на художественной обработке, которая превратить ваша в произведения искусства, работу всегда выполняют вовремя и с учетом ваших пожеланий.  У меня много фото обработано от них, если интересно могу прислать результат проделанной работы.

0

4

Сейчас и в интернете можно найти услуги, зачем настолько заморачитваться.

0

5

Наверно уже все знают не понаслышке профессионального семейного фотографа Катю Кирееву, мы постоянно к ней обращаемся, есть номер телефона +7 (991) 290-27-54 ,по которому можете получить всю интересующую вас информацию по услуге.

0

6

Тоже думаю, что большинство фотографий можно отредактировать и самому, хотя конечно это сложный процесс, если фото не чёткое. Но вообще лучше обратится к профессиональному фотографу, он и фото сделает отличное, и отредактирует фото до идеального состояния. Мне понравилась вот тут фотосессия в Москве , фотограф даже одежду предложил выбрать, по желанию. Ну и фото чёткие получились, красиво отредатированные.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Где я могу найти хорошего фотомастера ?