ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Хочу изменить свою внешность.


Хочу изменить свою внешность.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Пишу из Москвы. Никогда не думала, что буду переживать не лучшие времена в своей жизни. Но, сложилась очень не хорошая ситуация, когда я застала своего мужа с любовницей. И вот, недавно закончился очень болезненный для меня бракоразводный процесс. За это время я очень сильно похудела и перестала ухаживать за внешностью. Буквально на днях, обдумав все, я решила таки взять себя в руки - хочу увеличить губы, прическу красивую сделать и, возможно, полностью изменить цвет волос. В общем, хочу начать жизнь заново. По поводу губ уже начала изучать информацию и много полезного о процедуре узнала из этой статьи https://www.cleoline.ru/articles/uvelic … e-effekty/ Подскажите, к кому мне лучше обратиться? Где есть грамотные специалисты и толковые парикмахеры?

0

2

Вам, автор, нужно в салон красоты обратиться, где как раз выполняют полный спектр косметологических услуг. В таком бы точно с вас сделали б "конфетку".

0

3

Правильно делаете, что "переварили" все в своей голове и таки решили начать новую жизнь из изменения своей внешности. Я вот тоже губы "подкачать" хочу, правда, еще основательно не подошла к выбору специалиста, к кому обратиться можно. А в той же клинике, на сайте которой вы вычитали инфу, как раз и делают увеличение губ, так туда и обращайтесь.

0

4

Кстати, я тоже из Москвы. И, если честно, по салонам ходить не любитель. Меня дома подстригает моя подружка. Могу дать вам ее контакты и, возможно, было б хорошо вам с ней договориться о стрижке или покраске волос?

0

5

В Москве в салоне красоты «Персона» работают лучшие специалисты-парикмахеры, к которым я хожу уже не один год и вы, автор. можете в этом салоне подстричься https://persona-city.ru/haircut-women Может даже, вы сами еще не уверены в том, какую прическу хотите заиметь, так вам девочки подскажут, посоветуют и подберут ту стрижку, которая максимально подойдет вам.

0

6

Большинство женщин старше 30 лет отмечают снижение тонуса кожи, опущение век. Внешне лицо выглядит уставшим, взгляд утрачивает ясность и выразительность. Блефаропластика верхних и нижних век — несложная хирургическая процедура, которая помогает устранить дефекты кожи.

0

7

Сказать по правде, с возрастом меняется мировоззрение и то что вы считали не допустимым, становится приемлемым. В моем случае, это походы в салон красоты https://profbeautyclub.ru которые в молодые годы я всячески избегала и думала, что молодость и настоящая женская красота вечны. Но возврат дает о себе знать и если с этим ничего не делать, то можно забыть о всеобщем мужском внимание и собственной самооценке. Приятно выходить из салона совершенно новым, уверенным и молодым человеком и это чувство ни с чем не сравниться. Сколько процедур я бы не делала, знаю, что это мне на пользу.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Хочу изменить свою внешность.