ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Безбелковая диета


Безбелковая диета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Врач посоветовал придерживаться низкобелковой диеты. Посоветуйте какие-то рецепты блюд без белка. Мне ничего на ум, кроме супов и каш не приходит

0

2

Вы почитайте сначала форум, тут есть полно рецептов блюд овощных. А растительный белок допускается? Если да, то животный белок можно им заменить. Это соя, тофу, бобовые

0

3

Скорее всего растительный белок тоже нужно исключить. У меня сестра сидит на такой диете периодически, так как у нее проблемы с почками. Благо сейчас сезон овощей, есть из чего готовить. Можно рагу сделать, стушить, салатики, она винегрет любит делать. Картошечку можно. Нельзя только лук, чеснок, солености и т.п.  Есть в магазинах безбелковые продукты https://lioana.com/nizkobelkovye-produkty/, макароны, печенье, например. Так что можно нормально питаться и не чувствовать себя голодным

0

4

Ну при проблемах с почками диета не только безбелковая, но еще и бессолевая, если не ошибаюсь. Вот это сложно, мне кажется. Без белка еще можно как-то продержаться, а вот без соли трудно. Но можно по-моему специями позваться

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Безбелковая диета