ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Где взять номер телефона для блога?


Где взять номер телефона для блога?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, столько есть сейчас информации в голове по поводу нашего питания, хочу все организовать для себя и для всех и создать блог в социальных сетях и в мессенджерах. Для этого мне нужно завести несколько номеров телефонов. ТОлько вот где их взять совершенно не знаю. У меня есть свой стандартный, но он у меня занят и я его не хочу завлекать больше никуда. Подскадите как быть? И есть ли смысл в этом всем?

0

2

Отличная идея. А то действительно столько информации и вся раскидана, хочется организовано все находить, чтоб не было никаких проблем. А номер телефона можно же взять у родственников? Или не дадут?

0

3

Для того, чтобы вести блог нужно иметь несколько аккаунтов, так быстрее идет продвижение, вы правы. Я бы вам предложил воспользоваться временными электронными номерами в интернете. Вот здесь можно получить смс онлайн https://sms-man.ru/ Этим сайтом многие пользуются, если нужен вдруг дополнительный номер, очень удобная функция.

0

4

А что вам мешает взять несколько стартовых пакетов? Вы же понимаете, что в интернете этот электронный номер будет временным. И если нужно будет повторное подтверждение, то не удасться сделать его.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Где взять номер телефона для блога?