ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Кто увлекается комнатными растениями?


Кто увлекается комнатными растениями?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем из Москвы. Люблю очень комнатные растения. Их у меня в квартире много, но что-то в последнее время я мало уделяю времени по уходу за цветками и некоторые вазоны уже стоит пересадить, так как земля в которой они растут уже имеет неприятный запах, и даже есть, что в некоторых вазонах почва вообще "зацвела". Подскажите, где купить хорошую почву для растений. А вы занимаетесь пересадкой вазонов?

0

2

Ну так вы точно свои растения "запустили". У меня никогда еще такого не было, чтоб настолько в плохом состоянии были мои цветки. Им же расти в такой среде не очень хорошо, могут завянуть или корни сгнить.

0

3

Подливать-то их я не забывала, а вот пересадкой занималась давно. Это же нужно вазонам время от времени почву заменять. Возможно, у меня эта попалась какая-то некачественная, раз такое произошло с комнатными растениями, может такое быть?

0

4

Вы где почву для вазонов покупали? А дренажную систему на дно горшка ложили? Если нет, тогда я теперь понимаю что с вашими вазонами происходит. Стоит обязательно купить с почвой еще и дренаж для растений.

0

5

Нет, никто мне никогда не говорил, что нужно дренажную систему для вазонов делать. Я только почву для растений приобретаю универсальную, а для орхидей специальную, которая походит только им.

0

6

Советую вам в Москве самовывозом купить качественный и эффективный дренаж для растений Лечуза Пон 3 литра здесь https://www.lechuza.ru/substrat-dlya-ra … 19560.html Я всегда в этом магазине приобретаю то дренажную систему, то грунт или горшки с системой самополива и уверена. что мои комнатные растения будут себя комфортно чувствовать и красиво расти в таких условиях.

0

7

У меня жена любит комнатные растения

0

8

А я только кактусы люблю

0

9

Я обожаю орхидею, фиалки и чайные розы!

0

10

обожаю орхидеи

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Кто увлекается комнатными растениями?