ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Диета и либидо


Диета и либидо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я 2 года сидела на разных диетах, хотела похудеть, чтобы нравится мужчинам. Теперь я вешу 47 кг. Но вот только после этих изнурительных диет, я не хочу секса, моё либидо на нуле...Что делать?

0

2

Ну это сбой в организме после таких диет. Лучше бы вы спортом занимались, а ни на диете сидели, спорт наоборот повышает либидо. Сходите  к диетологу, сексопотологу, может эти специалисты вам помогут.

0

3

У меня тоже так было. Благо у нас в Москве есть эротические массажные салоны, там мне помогли. Массаж интимной зоны снова заставил почувствовать себя женщиной, я снова смогла наслаждаться своим телом, испытывать оргазм, теперь с моим либидо всё отлично. Сходите хоть на один сеанс, вы поймёте о чём я говорю https://pro-orgazm.ru/services/1-5-chasa-7000/ И в этом нет ничего пошлого, вот почитайте!

0

4

Нет жира - нет гормонов, а следовательно не и желания. Поэтому вам нужно опять питание наладить, причем жиры качественные употреблять, а не майонез какой-то.

0

5

Свобода написал(а):

Теперь я вешу 47 кг. Но вот только после этих изнурительных диет, я не хочу секса, моё либидо на нуле...Что делать?

Пробовали познакомится с красивым парнем? Может вам нужен так называемый "сексуальный толчок" для пробуждения вашего либидо ? Для женщин - это шпанская мушка, для мужчин это вот такая https://shop.via2you.me/catalog/sialis/60-mg-vidalista/ таблетка Видалиста 60 мг. Этот препарат, является дженериком Виагры, полностью повторяет его эффект, но стоит в разы дешевле. Однако, дозировка является макисмальной (в 3 раза выше стандарта).
В обоих случаях, либидо поднимается на все 100%!

0

6

Да не нужно принимать никаких добавок, вы этим только добьете свой организм, он и так в стрессовом состоянии. Нужно наладить нормальное питание, начать спортом заниматься. А голодая, вы анорексичкой станете, и не то что либидо не будет, а и вообще ничего не захочется

0

7

Вы правы, нужно полноценно правильно питаться и заняться спортом, тогда будет и фигура красивая, и здоровье, и с либидо все будет в порядке. У меня после занятий спортом сразу настроение совсем другое, это же выброс эндорфинов! Я даже по-другому на себя смотрю, самооценка вырастает, вы себе начинаете нравится, а значит и окружающим. И с личной жизнью у меня все отлично) Я дома тренируюсь, взяла тут в Москве беговую дорожку напрокат еще в прошлой зимой https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka, и каждый день хотя бы по полчасика, по часу на ней бегаю, хожу. Мышцы в тонусе, все подтянуто. А когда сидела на одних диетах, то тело было рыхлое, целлюлит везде, раздеться стыдно было перед своим молодым человеком. Вроде и худая была, а выглядела ужасно. Зато теперь я собой очень довольна, так что подумайте над этим

0

8

Я вот тоже замечал, что полные девушки, более страстные

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Диета и либидо