ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Взять кредит на долгий срок — это как есть и не мыть за собой посуду недели три... . . Удовольствие от еды уже получено и давно забыто, а посуду еще мыть, и мыть, и мыть... .

0

32

Примета.

Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло, то выйдете из нее и посмотрите на бамперы:

Если погнулся передний — значит к потере денег... А если задний — к прибыли!..

0

33

В суде выписывают штраф водителю.

Судья:

— Ну как вам не стыдно!Перестроились через ряд, поехали на красный свет, превысили скорость.Я понимаю BMW какой-нибудь, но вы-то!...водитель трамвая!

0

34

— Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?

— Есть.

— Расскажи.

— Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…

— А я – я сверху или снизу?

— А ты дома остался.

0

35

Во время медового месяца молодожёны проходят мимо ресторанчика. Девушка спрашивает:

- Знаешь, чего я хочу?

- Да... но иногда и поесть надо.

0

36

- Изя, если ты вышел из себя, это значит у тебя таки не все дома!

- Сара, я тебя умоляю, я таки вышел из себя, чтобы удобнее было взять себя в руки!

0

37

Арабская пословица: "Хорошая беседа сокращает рабочий день".

0

38

Русская женщина и коня на ходу остановит, и в горящую избу войдет, наши украинские борщу наварят, поубирают, включат телевизор и смотрят, как русские бабы с ума сходят!

0

39

- В семье моей жены все бабы изменяют своим мужьям. Моя - мне, ее сестра - своему мужу, теща - тестю, тетя-дяде и даже сучка ихняя, и та блудливая. Причем, у всех мужиков рога - как у троллейбуса.

- Да, это не семья, а какой-то троллейбусный завод.

0

40

Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих.

0

41

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

0

42

Когда мужчина и женщина оказываются вдвоем, она думает: "Наконец-то мы вместе!", а он: "Наконец-то мы одни!"

0

43

Девиз всех женщин: "Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!"

0

44

Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих.

0

45

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

0

46

Девиз всех женщин: "Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!"

0

47

Когда мужчина и женщина оказываются вдвоем, она думает: "Наконец-то мы вместе!", а он: "Наконец-то мы одни!"

0

48

В зоопарке:
– Па, а почему эта горилла так злобно на меня посмотрела?
– Подожди, сынок, это была только касса.

0

49

Новости порой бывают смешнее анекдотов. Рекомендую Oqu.news – новостной сайт, где ежедневно публикуются самые свежие новости. Читатели и подписчики всегда в курсе событий, которые каждый день происходят в Казахстане и в мире.
Журналисты издательства готовят самые интересные, резонансные и значимые новости. Ежедневно просматривая публикации на сайте, вы сможете наблюдать за развитием событий в стране и в мире. Чтобы ничего не пропустить, оформите подписку и получайте извещение о каждой только что появившейся на сайте новости.

0

50

- Наум Маркович, а шо вы скажете за женщин? Вот, к примеру, вам кто больше нравится - брунэтки или блондинки?
- Ой, Гриша, не морочьте мне седую голову! Брунэтки... блондинки - какая разница в моём возрасте? Лишь бы не мешали спать!

0

51

Взять кредит на долгий срок — это как есть и не мыть за собой посуду недели три... . . Удовольствие от еды уже получено и давно забыто, а посуду еще мыть, и мыть, и мыть... .

0

52

Новости порой бывают смешнее анекдотов. Рекомендую Oqu.news – новостной сайт, где ежедневно публикуются самые свежие новости. Читатели и подписчики всегда в курсе событий, которые каждый день происходят в Казахстане и в мире.
Журналисты издательства готовят самые интересные, резонансные и значимые новости. Ежедневно просматривая публикации на сайте, вы сможете наблюдать за развитием событий в стране и в мире. Чтобы ничего не пропустить, оформите подписку и получайте извещение о каждой только что появившейся на сайте новости.

0

53

Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих.

0

54

Знаешь, не пойму я нашего декана. Вот отчислит он нас и пойдем мы в армию. Случись чего, мы же его защищать не станем!

0

55

Прилично одетый пассажир спрашивает в автобусе подвыпившего оборванца:

— Извините, Вы сейчас выходите?

— А ты шо тут суетишься, интеллигент, что ли?

— Да нет, ну что Вы, как Вы могли так подумать, я такое же быдло, как и Вы!

0

56

Скорей бы лето! Так хочется уже в расстегнутом пуховике походить!

0

57

Студент - студенту:

- Еду на лето в лагерь вожатым. Как думаешь, что с собой брать?

- Презервативов побольше.

- Но там же дети!

- И детям захвати.

0

58

- А моя собака вчера из дому ушла...

- Куда?

- Я ей дал команду "служить" - а она надела каску и ушла в армию...

0

59

Теща спрашивает у зятя:
— Что это ты читаешь ребенку?
— "Красную шапочку".
— А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
— Зятья, наверное...

0

60

— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Анекдоты