ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

- Наум Маркович, а шо вы скажете за женщин? Вот, к примеру, вам кто больше нравится - брунэтки или блондинки?
- Ой, Гриша, не морочьте мне седую голову! Брунэтки... блондинки - какая разница в моём возрасте? Лишь бы не мешали спать!

0

2

Светлана была исключительно порядочной девушкой и терпеть не могла любые проявления лжи, поэтому в декларации о доходах в разделе "источники приобретения имущества" честно указала "насосала".

0

3

- Ты покрасилась или подстриглась?
- Помылась.

0

4

Наум Маркович, а шо вы скажете за женщин? Вот, к примеру, вам кто больше нравится - брунэтки или блондинки?
- Ой, Гриша, не морочьте мне седую голову! Брунэтки... блондинки - какая разница в моём возрасте? Лишь бы не мешали спать!

0

5

Наум Маркович, а шо вы скажете за женщин? Вот, к примеру, вам кто больше нравится - брунэтки или блондинки?
- Ой, Гриша, не морочьте мне седую голову! Брунэтки... блондинки - какая разница в моём возрасте? Лишь бы не мешали спать!

0

6

Наум Маркович, а шо вы скажете за женщин? Вот, к примеру, вам кто больше нравится - брунэтки или блондинки?
- Ой, Гриша, не морочьте мне седую голову! Брунэтки... блондинки - какая разница в моём возрасте? Лишь бы не мешали спать!

0

7

Наум Маркович, а шо вы скажете за женщин? Вот, к примеру, вам кто больше нравится - брунэтки или блондинки?
- Ой, Гриша, не морочьте мне седую голову! Брунэтки... блондинки - какая разница в моём возрасте? Лишь бы не мешали спать!

0

8

Разговаривают две блондинки.
- А ты знала, что квас из хлеба делают?
- Да? Тащи соковыжималку!

0

9

Если парикмахерские не откроются в течение месяца, то 90% блондинок исчезнут с лица Земли!

0

10

Очередные войны ТСЖ.
Группа лиц решила, что их грабят, собрались провели голосование свергли правление и заняли их место в количестве аж девяти человек. Начали разбираться в финансовых документах, что да как. На очередном заседании (лично присутствовала) блондинка из их группы поддержки выдала - "Ну когда деньги делить будем?"
Грустный ответ оппонентов - Здесь делить нечего, у нас оплата 10 лет не поднималась.

0

11

Разговаривают две блондинки:
- Я наконец-то научилась "включать дурочку".
- Молодец! А выключать её ты научилась?

0

12

— Дал объявление типа: "Ищу подругу жизни!", откликнулись человек двадцать мужиков... .
— Что пишут?
— Все как один написали: "Возьми мою".

0

13

- Ой, девочки, представляете! Катька всё-таки вышла замуж! Я там была:
она - вся такая в белом, а он - весь такой в шоке!..

0

14

- Папа, пойдём поиграем в футбол?
- Сынок, в нашей стране футбола нет! Надо говорить: "Пойдём играть в мяч".

0

15

- Не знаешь, какая сегодня температура?
- Четырнадцать градусов в тени.
- А на солнце?
- Около шести миллионов градусов.

0

16

Уважаемые соседи! Ну сколько раз вам повторять: не включайте музыку в 14 часов утра! Ну имейте совесть! Люди-то спят!

0

17

У армянского радио спрашивают:

— Что означает поговорка — "Тютелька в тютельку"?

Армянского радио отвечает:

— Точно не знаем. Но очень похоже на интимную жизнь лилипутов.

0

18

Оля каждое утро приносила своему мужу кофе в постель, потому что если она не успевала, утро начиналось с пива.

0

19

Мужик заходит в бар и заказывает 5 порций джина. Он выпивает их одну за другой и заказывает еще 4. Бармен заметил, что у клиента уже появилась глупая улыбка на лице. Выпив эти 4 порции, он, держась за стойку бара, заказывает еще 3. Бармен наливает ему джин, клиент все выпивает и заплетающимся языком заказывает еще 2. Затем, уже пьяный в дым, заказывает еще одну порцию, выпив которую, он падает и говорит:

— Я так и знал, что мой врач ошибается. Наоборот — чем меньше пьешь, тем хуже.

0

20

Старшая сестра на последнем месяце беременности, младшая, постеснявшись продавца в аптеке, попросила старшую купить тест. Она подходит к окошечку и говорит:

— Дайте мне тест на беременность...

— Девушка — а вы что, все еще сомневаетесь?!

0

21

Одна подруга рассказывает другой:

"Ну, проехала на красный, а этот как раз на перекрестке стоит... Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу, тут он говорит:

— Что ты мне ничего не предлагаешь?

Я ему:

— Выходи за меня!

Он поржал и отпустил..."

0

22

Сидят шестнадцатилетняя дочь и мать, смотрят по телику мультики.

Мать воспитывает:

— Дочка, никогда не занимайся ceкcом с мужчиной, пока не выйдешь за него замуж!

— Хорошо, мама, больше не буду...

0

23

Приходит немой в аптеку что бы купить презервативы.

Объясняет, мычит, пыхтит. В Итоге достает член, кладет его на прилавок и рядом кладет деньги.

Продавец молча выкладывает на прилавок свой член, а он в два раза больше !!! Потом забирает деньги и убирает свой инструмент.

На удивленный взгляд покупателя он отвечает:

— Не уверен, не играй.

0

24

В кабинете у невропатолога:

— Вам приходилось переживать нервные потрясения?

— Однажды прямо у меня на глазах компьютер спиртом промыли!

0

25

— Мааш, пошли вечером в кафешку, чаю попьем?

— Давай... А мы пойдем "попить чаю" или "чаю попить"?

— А в чем разница?!

— Во втором случае ноги брить надо...

0

26

Летят два парашютиста рядом (затяжной прыжок), лететь долго. Первый (1) жрет яблоко, достает еще — предлогает 2-му. Поели, летят дальше. Все снова повторяется несколько раз.

2 — Слушай, откуда у тебя столько яблок?

1 — Дык, у тебя на спине их целый мешок!

0

27

Разговор двух подруг.

- Вчера предложила встречаться своему гинекологу.

- А он что?

- Сказал, что работу на дом не берет.

0

28

Разница между беспокойством и паникой - 28 дней.

0

29

Пришел мужик к врачу. Врач после осмотра:

- Мда... Когда я последний раз наблюдал такой случай, пришлось уничтожить все стадо.

0

30

— А у вас есть что-нибудь вегетарианское?

— А как же! Водка из отборных сортов пшеницы, пиво из ячменя, вино и коньяк из винограда!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Анекдоты