ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » частная школа


частная школа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, есть ли в Киевской области хорошая частная школа английского для детей?

0

2

А сейчас много репетиторов которые преподают английский язык не вижу в этом проблемы

0

3

Здравствуйте! Могу посоветовать данную школу https://atlanticschool.org тут обучаются мои дети, я как родитель очень доволен результатами обучения и знаниями, которые дети получают в данной школе. Тут работают квалифицированные педагоги, которые знают особый подход к детям и особый метод преподавания.

0

4

сейчас много репетиторов которые преподают английский язык.

0

5

Сейчас можно онлайн обучаться иностранному языку, было бы желание. Мой сын уже хорошо разговаривает, умеет использовать молодежный сленг в английском языке вот сайт сети лингвистических школ "London Express", где он всему научился от опытных преподавателей. Рекомендую.

0

6

Добрый вечер, а мы ходим в Жуковском ходим в клуб Only English & Talan Club, вот ссылка на сайт, там можно прайс посмотреть и какие есть направления. Я считаю, что английский даст неплохую возможность в будущем, потому и школу выбирала хорошую, а у них есть занятия как для детей, так и для взрослых.

0

7

А мы рассматривали на лето такие https://top10english.ru/kursy-anglijsko … odrostkov/ языковые лагеря для детей, чтобы отправить и отдохнуть ребенка, и заодно поучиться. Занятия в группах учеников проходили интересно не только по заявленной программе для родителей, но и по факту. Мой приехал довольный и главное, со знаниями языка. Наконец-то появились современные лагеря, от которых есть толк и отлично продуман досуг. Цена за такое удовольствие зависит от комплекса предложений и место расположения лагеря. Вам стоит узнать на будущее.

0

8

а цены как там?

0

9

Serg4 написал(а):

Скажите, есть ли в Киевской области хорошая частная школа английского для детей?

Нашел своим детям, репетитора на этом сайте, подтянули оценки, все очень грамотно, всем рекомендую!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » частная школа