ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Увлечения и свободное время


Увлечения и свободное время

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите чем вы увлекаетесь помимо работы? В наше время кто-то занимается рукоделием? Мне просто нравится активный отдых, но и спокойно посидеть что-то поделать руками тоже люблю.

0

2

Khorimi написал(а):

Расскажите чем вы увлекаетесь помимо работы? В наше время кто-то занимается рукоделием? Мне просто нравится активный отдых, но и спокойно посидеть что-то поделать руками тоже люблю.

Мне нравится вышивка, даже есть пару готовых картин, сейчас изучаю вязание для начинающих на сайте MoeVjazanie. Не думаю что буду заниматься этим профессионально, просто хочется сделать себе какой-то шарф или может плед связать.. бывают такие вечера когда не знаешь чем заняться..

0

3

А куда можно записаться творческим людям? Может есть хорошие курсы?

0

4

Для тех, кто любит пробовать что-то новое и желает научиться грамотно, четко, хорошо говорить и правильно себя подавать. На желающих преодолеть свои страхи (сцены, публичных выступлений и т.д.) рекомендую посетить курсы актерского мастерства школы Smile http://www.smile-theater.ru. Все педагоги — профессиональные актеры и режиссеры, имеющие опыт преподавания в театральных институтах.

0

5

А у меня слвершенно нет свободного времени. Не знаю, где вы его находите

0

6

а как на счёт танцев? они хорошо помогают и для здоровья полезно
я вот хочу внучку записать куда-то ещё. кто подскажет?

0

7

Akinojin написал(а):

а как на счёт танцев? они хорошо помогают и для здоровья полезно
я вот хочу внучку записать куда-то ещё. кто подскажет?

Встал вопрос обучения внучки танцам. Она по примеру подружки просила повести ее на занятия. Обратился к предложению на сайте https://polemeup.ru/. Там обучение проходило по направлению Pole Contemporary. Представляет собой один из самых творческих и ярких стилей в современной хореографии. Это новая разновидность танца, которая сочетает в себе как техники современной хореографии, так и акробатические трюки на пилоне. Важно, что учат тренеры с практическим опытом.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Увлечения и свободное время