ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Клиника ЛИЦ – место работы лучших эндокринологов в СПб


Клиника ЛИЦ – место работы лучших эндокринологов в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эндокринная система человека является крайне сложной, так что сбои в ее работе происходят достаточно часто. Это сказывается на самых разных процессах организма, и зачастую нарушения гормонального фона приводят к серьезным ситуациям. Именно по этой причине визиты к эндокринологу назначаются в самых разных случаях, начиная от проблем с выпадением волос и заканчивая сердечными заболеваниями.

Всем тем, кому необходим прием эндокринолога, лучше всего обратиться в клинику ЛИЦ, которая работает в Санкт-Петербурге. Именно там можно найти лучших специалистов такого профиля, получив гарантированно качественную и эффективную помощь. Ну а местные ценники определенно способны приятно удивить.

Нужно понимать, что сложность эндокринной системы человека сказалась на уровне подготовки профильных специалистов. И найти действительно хорошего врача данного направления может быть весьма непросто. Поэтому-то и следует обратиться в клинику ЛИЦ, ведь отзывы о работающих тут докторах исключительно положительные. Здесь быстро проведут необходимые анализы и назначат оптимальное лечение желез внутренней секреции.

0

2

спасибо, как раз очень кстати

0

3

Я недавно тоже посещала эндокринолога, начали планировать беременность, и пришли плохие мои анализы. Очень волнуюсь, ведь врач упоминал бесплодие https://types-of-infertility.ru/ и  неужели из-за сбоя в гормональном  фоне можно ставить такой диагноз?

Отредактировано Бестия во плоти (2020-11-17 11:01:50)

0

4

Бестия во плоти написал(а):

Я недавно тоже посещала эндокринолога, начали планировать беременность, и пришли плохие мои анализы. Очень волнуюсь, ведь врач упоминал бесплодие и  неужели из-за сбоя в гормональном фоне можно ставить такой диагноз?

Та все может быть. Не стоит ничему удивляться. У меня тоже этот неутешительный диагноз. Было одно ЭКО. И причины отсутствия имплантации при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html мне до сих пор неизвестны. Сейчас готовлюсь ко второму ЭКО. Надеюсь, все у меня получится. И вы главное верьте.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Клиника ЛИЦ – место работы лучших эндокринологов в СПб