ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На весь мир » Подшипники конвейера


Подшипники конвейера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коллеги, подскажите, какие подшипники лучше ставить в конвейерном оборудовании, чтобы линия работала стабильно и без частых остановок? На что обращать внимание при выборе и обслуживании, какие типичные ошибки приводят к поломкам?

0

2

Я недавно разбирался с этим вопросом, там нормально разложено, какие подшипники выбирать для конвейеров, как влияет смазка, нагрузка и перекосы на ресурс линии. Есть статья на https://biznestop.ru/podshipniki-v-konv … rudovanii/ — там без воды и по делу разобраны основные причины выхода из строя и нюансы эксплуатации.

0


Вы здесь » ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На весь мир » Подшипники конвейера