ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На весь мир » Нехирургическое обновление кожи


Нехирургическое обновление кожи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, кто делал процедуры для улучшения качества кожи без длительного восстановления? Интересует вариант, который помогает освежить лицо, немного подтянуть кожу, выровнять рельеф и сделать тон более ровным. Какие впечатления от результата?

0

2

Мне делали https://prxt33.ru/ . Процедура понравилась тем, что проходит без повреждения поверхности кожи и не требует реабилитации. После сеанса кожа выглядела более свежей и гладкой, появился заметный тонус и сияние. Ещё понравилось, что процедура занимает немного времени и подходит перед важными мероприятиями, когда нужен быстрый визуальный эффект.

0


Вы здесь » ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На весь мир » Нехирургическое обновление кожи