ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На весь мир » Помощь с поступлением за рубеж


Помощь с поступлением за рубеж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, реально ли самому разобраться с поступлением в европейский вуз, если у меня аттестат из Узбекистана? Очень переживаю за признание документов и сроки. Может, есть компании, которые берут на себя всё сопровождение? Хочется без ошибок.

0

2

Да, одному сложно, особенно с переводами и нотариусами. Обратитесь в Universe Group — они работают со студентами из СНГ, в том числе из Узбекистана. Помогают с выбором вуза и легализацией дипломов. Моя знакомая через них поступила в Германию, всё четко организовали. У них прямое сотрудничество с университетами, так что меньше риска нарваться на посредников.

0


Вы здесь » ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На весь мир » Помощь с поступлением за рубеж