Ребята, у кого была ситуация, что на пульте управления или на панели прибора треснуло стекло? Не хочется менять устройство, но и обычное стекло боится вибрации. Посоветуйте, какой материал лучше выдержит постоянную работу в цехе?
Где взять прочные стекла для техники?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22026-05-21 15:20:31
Похожая проблема была. Решили, когда нашли вариант из закаленного стекла. Нам посоветовали местное производство, брали для техники стекла — очень прочные, уже полгода полет нормальный. Даже от ударов не потемнело и не повело. В Уфе есть Уфимское стекло, там под любую модель делают, даже если нет в наличии — за 8 часов изготавливают. Рекомендую, сами пользуемся.
Страница: 1