ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На весь мир » Где взять прочные стекла для техники?


Где взять прочные стекла для техники?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, у кого была ситуация, что на пульте управления или на панели прибора треснуло стекло? Не хочется менять устройство, но и обычное стекло боится вибрации. Посоветуйте, какой материал лучше выдержит постоянную работу в цехе?

0

2

Похожая проблема была. Решили, когда нашли вариант из закаленного стекла. Нам посоветовали местное производство, брали для техники стекла — очень прочные, уже полгода полет нормальный. Даже от ударов не потемнело и не повело. В Уфе есть Уфимское стекло, там под любую модель делают, даже если нет в наличии — за 8 часов изготавливают. Рекомендую, сами пользуемся.

0


Вы здесь » ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На весь мир » Где взять прочные стекла для техники?