https://habrastorage.org/webt/1v/kj/ue/1vkjuezamr-h8baqqmu7rkwlmdo.jpeg

ЖК «Stellar City» — это действительно уникальное предложение для тех, кто хочет жить в Москве, но при этом наслаждаться всеми благами современной инфраструктуры. Сам я давно искал такой вариант, где удобное расположение сочетается с комфортом для семьи. До центра Москвы всего 20 минут, а это позволяет быстро добираться до работы или культурных мероприятий. При этом ты не чувствуешь себя оторванным от города, хотя в окружении жилого комплекса все так организовано, что можно практически не выходить за его пределы.

Одна из ключевых особенностей проекта — концепция «города в городе». Что это значит на практике? Это означает, что у тебя под рукой буквально всё: магазины на первых этажах, спортивные и детские площадки, воркаут-зоны и даже беговые дорожки. Для меня это очень важно, ведь, как человек, ведущий активный образ жизни, я всегда ищу, где можно заняться спортом. А наличие более 20 площадок делает выбор очевидным — это место, где дети смогут гулять и развиваться, а взрослые — поддерживать свою форму.

Жилой комплекс расположен в Западном административном округе Москвы, что означает спокойствие и экологичность района. И вдобавок ко всему, рядом находится инновационный центр Сколково, что открывает перспективы как для личного, так и профессионального роста. Конечно, важным фактором при выборе для меня стало то, что Stellar City — это современный жк, где качество жизни на высоте.