ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Как начать карьеру в PHP-разработке?


Как начать карьеру в PHP-разработке?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я хочу начать карьеру в PHP-разработке, но не знаю, с чего начать. У меня есть базовые знания программирования, но я не уверен, как улучшить свои навыки и найти первую работу. Какой путь вы бы порекомендовали, чтобы стать хорошим разработчиком? И где лучше всего искать вакансии на стартовые позиции?

0

2

Привет! Начать карьеру в PHP-разработке действительно может быть сложным, но с правильным подходом это вполне достижимо. Во-первых, рекомендую углубить свои знания, изучая фреймворки, такие как Laravel или Symfony, которые популярны среди работодателей. Также стоит обратить внимание на базы данных и серверные технологии, так как это очень важно для полноценного понимания работы веб-приложений.

Что касается поиска работы, то есть несколько подходящих ресурсов. Одним из них является платформа MyITcareer. Здесь можно найти актуальные вакансии для всех уровней: от junior до senior. Также они предлагают возможность создать собственную вакансию или добавить резюме, что значительно увеличивает шансы на трудоустройство.

Не забывай про стажировки — это отличный способ получить опыт и завести полезные знакомства. На канале в Телеграме ты можешь найти дополнительные ресурсы и php вакансии telegram, что поможет тебе быстрее войти в сферу. Удачи в поисках, уверен, ты справишься!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Как начать карьеру в PHP-разработке?