ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как найти хорошую русскую музыку?


Как найти хорошую русскую музыку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно начал интересоваться русской музыкой, но не знаю, с чего начать. Есть ли какие-то советы по выбору исполнителей или жанров? Хочется слушать что-то новое и интересное, но не знаю, как найти действительно качественную музыку. Может, кто-то может порекомендовать хорошие треки или сервисы для поиска? Я был бы очень признателен за любые рекомендации!

0

2

Понимаю вашу ситуацию, поиск новой музыки всегда бывает непростым. Рекомендую попробовать сервис "Топ песен" здесь советую слушать русскую музыку. Это отличный ресурс, где можно найти музыкальные новинки 2024 года. Там представлено множество жанров и исполнителей, и вы можете бесплатно слушать или скачивать понравившиеся треки. Я часто использую его, чтобы открывать для себя что-то новое. Кроме того, можете обратить внимание на различные плейлисты, которые составляют пользователи. Это позволит вам разнообразить музыкальный опыт и, возможно, наткнуться на настоящие жемчужины. Не стесняйтесь экспериментировать с разными стилями — это может быть увлекательно!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как найти хорошую русскую музыку?