ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как выбрать подходящего психолога в России?


Как выбрать подходящего психолога в России?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с выбором психолога. Я не знаю, как правильно подойти к этому вопросу. Вроде бы есть много рекомендаций и отзывов, но сложно разобраться, кто действительно квалифицированный специалист. Как понять, что психолог подойдет именно мне? Есть ли какие-то проверенные методы или советы, которые могли бы помочь в этом процессе?

0

2

Привет! Тема выбора психолога действительно непростая, и подходить к ней нужно внимательно. Каждый из нас уникален, и то, что подходит одному, может не сработать для другого. Обратите внимание на разные стили терапии: когнитивно-поведенческая, гуманистическая и другие. Важно также обратить внимание на опыт и специализацию психолога — если у вас, например, проблемы с зависимостями, лучше искать специалиста с соответствующим опытом.

Недавно наткнулся на сервис Alter психолог онлайн, который, по идее, использует научный алгоритм для подбора психологов. Это может помочь сузить круг поиска и найти подходящего специалиста по вашим запросам. Там есть возможность ознакомиться с профилями психологов, их методами работы и отзывами клиентов. Может, стоит попробовать?

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как выбрать подходящего психолога в России?